Jadwal Pertandingan Indonesia di Asian Games 2018 Hari Ini


Kontingen Indonesia memiliki sejumlah pertandingan Asian Games 2018 pada Jumat (31/8). Bahkan, beberapa di antaranya berpotensi mendatangkan medali.

Bola voli putri menjadi salah satu pertandingan yang berpotensi menyita perhatian pecinta olahraga Indonesia. Pada hari ke-14 pelaksanaan Asian Games, timnas bola voli putri Indonesia akan menghadapi Vietnam dalam semifinal 5-8 di Tennis Indoor Gelora Bung Karno pukul 09.00 WIB.

Bisbol

Bisbol Putra/Putaran 4/Lapangan Bisbol Rawamangun/14.00 WIB

 

Basket

Basket Putri/Perebutan Peringkat 7/10.00 WIB

 

Tinju

Kelas Ringan 60kg Putri/Semifinal/JIExpo/16.00 WIB

Kelas Bantam 56kg Putra/Semifinal/JIExpo/16.45 WIB

 

Bridge

Ganda Putra/Semifinal-Final/JIExpo/09.30 WIB

Ganda Putri/Semifinal-Final/JIExpo/09.30 WIB

Ganda Campuran/Semifinal-Final/JIExpo/09.30 WIB

 

Dayung

Kano 200 meter Tunggal Putri/Heat-Semifinal/09.00 WIB

Kano 200 meter Ganda Putra/Heat-Semifinal/10.00 WIB

Kayak 200 meter Tunggal Putri/Heat-Semifinal/09.20 WIB

Kayak 200 meter Tunggal Putra/Heat-Semifinal/09.40 WIB

 

Balap Sepeda Trek

Sprint Putri/Perempatfinal-Final/Velodrom Rawamangun/09.00 WIB

Keirin Putra/Ronde 1-Final/Velodrom Rawamangun/09.12 WIB

Madison Putri/Perebutan Emas/Velodrom Rawamangun/13.00 WIB

 

Loncat Indah

Springboard 1 meter Putri/Babak Awal-Final/11.55 WIB

Springboard 1 meter Putra/Babak Awal-Final/13.55 WIB

 

Judo

Kelas 100kg Putra/Babak 16 Besar-Final/JCC/09.06 WIB

 

Layar

Layar/ putaran terakhir/ Pantai Ancol/ 12.00 WIB

 

Pancalomba

Pentathlon modern individu putri/ SMA Adria Paratama Mulya, Tangerang/ 11.00 WIB

 

Polo Air

Polo air putra / perebutan peringkat 7/ Stadion Akuatik Gelora Bung Karno/ 10.20 WIB

Rugby Seven

Rugby seven putra/ fase grup/ Lapangan D Kompleks Geloran Bung Karno/ 13.34 WIB

Rugby seven putri/ fase grup/ Lapangan D Kompleks Geloran Bung Karno/ 11.36 WIB

 

Sambo

Sambo/ babak penyisihan/ Jakarta Convention Center/ 15.00 WIB

 

Sepak Takraw

Sepak takraw kuadran putra/ fase grup/ Jakabaring Sports City/ 10.00 WIB

Sepak takraw kuadran putri/semifinal/ Jakabaring Sports City/ 14.00 WIB

Sepatu Roda

Sepatu roda 20km putra/ final/ Stadion Sepatu Roda Jakabaring Sports City/ 14.00 WIB

Sepatu roda 20 km putri/ final/ Stadion Sepatu Roda Jakabaring Sports City/ 15.00 WIB

Soft Tenis

Soft tenis putra dan putri/ fase grup/ Lapangan tenis Jakabaring Sports City/ 09.00 WIB

 

Trilomba

Triathlon/ final/ Jakabaring Sports City/ 07.30 WIB

 

Bola Voli

Voli putri/ semifinal perebutan peringkat 5/ Stadion Tenis Indoor Gelora Bung Karno/ 09.00 WIB

VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.14_1148]
Rating: 0 (from 0 votes)
Social tagging: > >

Comments are closed.